• 1 марта 2016, вторник
  • Казань, Петербургская, 52

Курс "Администрирование PostgreSQL"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний "Центр"
2971 день назад
с 10:00 1 марта до 17:00 3 марта 2016
Казань
Петербургская, 52

Базовый курс по администрированию СУБД PostgreSQL

Программа и материалы курса:

Материалы курса

Адрес проведения: Казань, Петербургская, 52 (Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»), пресс-центр, на карте
Количество мест ограничено (100 человек)

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомится по ссылке

 

Внимание!

Если письмо с подтверждением о регистрации Вам не пришло, проверьте каталог Спам Вашего почтового ящика, — велика вероятность, что письмо с билетом попало туда. Если все-же письма с билетом нет в Вашем почтовом ящике, пишите по адресу klontsak@cg.ru

Обращаем Ваше внимание, что курс будет проходить в лекционной аудитории, поэтому Вам нужно позаботиться самостоятельно о необходимом оборудовании для более продуктивного участия в учебном процессе, а именно, потребуется ноутбук с установленной и настроенной операционной системой Ubuntu Linux www.ubuntu.com/download/desktop(можно настроить виртуальную машину с указанной операционной системой, например, в бесплатном контейнере VirtualBox https://www.virtualbox.org). Инструкции по настройке виртуальной машины доступны по ссылке github.com/rgordeev/pgcourse

Обращаем Ваше внимание, что на территории ИТ-парка действует контрольно-пропускной режим. Просим всех участников при регистрации указывать свои настоящие ФИО и при себе иметь документ, удостоверяющий личность, и распечатанный электронный билет регистрации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше